Скажите, как у вас обстоят дела со сбором показаний счётчиков и пр. услуг энергосбытовой компанией? Люди, не доверящие тех.передачи, не владеющие компьтерами тоже стоят в очередях?не

Везде разные схемы...
Я-то не парюсь: плачу через онлайн-банк, а показания - в лк.
Только работаю по близости... ужс, что творится! И так каждый месяц. Отвратительная организация труда у местного руководителя энергосбыта.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489484)
Буквально пять минут тому назад передала показания счетчиков. Оплачиваю в салонах связи, там очередь 3-4 организма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370517)
можно и без очередей... у меня тоже никогда не было электронных денег... я просто оплачиваю в терминале... а счёт можно узнать по телефону Мосэнерго...
Верховный Наставник (122016)
В расчетном листе указан телафон для передачи плказаний. Так же их можно передать в ЕРЦ при оплате квитанции.
Периодически приходит человек и делает фото счетчиков ,можно делать самим и сбрасывать на Вайбер контролера.
Наставник (49850)
сами приходят и смотрят - у нас в подъезде эл.счетчики
а воду и газ, стучатся спрашивают показания раз в месяц.
В Сбере онлайн очень удобно - набираешь услуги ЖКХ ,Мосэнергосбыт , л/счет - виден долг , чик и готово .Так же набираешь дом тел - сумма к погашению вылезает .Чек всегда распечатать можно .У нас квитанции приходят автоматически , а вообще в Мосэнерго сбыт на автоответчик можно показания диктовать .