А вот руководиитель на работе, в делах, он и дома руководитель? какие вообще в семье такие люди, кто на руководящих должностях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710842)
Бывает заносит..не скрою...))Вообще выбрать человека властного,упертого,может в чем-то даже жесткого,в надежде на то,что дома она вдруг с какого-то хрена станет ласковой кошечкой и будет смотреть тебе большими глазами в рот..это странность людская...И с дядьками так же,выберут махину,твердого,властного,жесткого и ждут,когда дома он станет их плюшевым медведиком..да фиги с две...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
живые они)
да все разные, Лекс вон к примеру, сидит дома тише воды, ниже травы
а есть и те кто и дома продолжает тиранию