День счастья лично для меня оправдал своё название.

Некоторое время назад на Госуслугах я обнаружила инфу о том, что мне опять начислен транспортный налог за проданную три года назад машину. Ну я помитинговала, тут с вами побузила, вы мне сказали: "Выдыхай, бобёр, у фсех так" и я настроилась, что мне опять придётся пройтись по мукам и в очередной раз доказать ФНС, что не верблюд машина снята с учёта ещё во времена палеолита. И тууууут! Взяла я сейчас и позвонила в эту самую ФНС и мирным тоном сытой белки сказала, что я щас буду ругаться матом. В общем, меня пять раз переключали с хз кого на хз кого, я всем им также терпеливо рассказывала эту грустную историю и грозилась нецензурным общением, иии.. тадааааам! Волшебная девочка (забыла, как её зовут) мне сообщила, что через неделю информация на Госуслугах обновится, а задолженность с меня снята и никуда ехать мне не надо! Прикиньте?! Счастье?? СЧАСТЬЕ!!!

Теперь, правда, мне стыдно, что я им угрожала Но не ругалась, чесслово!!! Очень культурно фсё)

А вас чем День Счастья успел порадовать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
твоим присутствием тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
давным давно..тот же с случай..продал трактор..пришёл налог за все годы..я уже и забыл какого он цвета..пришлось побегать по доказывать..МАТЬ ИХ ТУДЫД РАСТУДЫД
Вот когда обновится, тогда и щасте будет!
Преждевременно обрадовалась.