.
Мудрец (14859)

национальное канадское блюдо из картофеля фри, куриных потрохов, сыра и соуса, особенно популярное в Квебеке. Блюдо, в частности, предлагается в заведениях быстрого питания McDonald's, A&W, Burger King. Появилось в середине XX-го века???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
ПутИн.
PS. Если кто не верит. поисковик в помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это они у нас спистили
Путин?)
Форшмак.
Хранитель Истины (266800)
в Квебеке уже пятьдесят лет назад знали о грядущей популярности Путина...и его именем АВАНСОМ назвали своё любимое блюдо..
Картошка с куриной печенкой и "пупками" - я такое в детском саду ел!)
Хранитель Истины (498116)
Как может быть картофель фри национальным канадским блюдом,если это бельгийское блюдо?
Хранитель Истины (367149)
лягушки и пудинг -вот что должно быть их национальным исходя из государственности )