:-)
Наставник (59481)

Вот выбрал(а) спутника(цу) жизни, прожили енное количество лет, а потом заявляют...

Вот выбрал(а) спутницу(ка) жизни, прожили енное количество лет, а потом заявляют, что это в тебе не так, то в тебе не так, да и вообще никак. На кой тогда было что-то затевать. Почему сначала все устраивает, а потом пытаются найти только одни недостатки и на них все время указывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72624)
Большинство проходят через процедуру развода..ааа ведь была любовь..или привязанность Хрен без бутылки разберёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Если нас выбрали, то это вовсе не означает,
что теперь должны терпеть до конца жизни все наши косяки.
Это только мать может любить ребёнка НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.
От партнёра такого требовать невозможно.
Хранитель Истины (487910)
Не всегда любовь одна на все века!
Бывает,приходит и уходит...
Наставник (30033)
Се ля ви....
Любовь,это костер. Бросаешь дрова-сохраняешь любовь и все горит. Перестал сохранять и все потухло.