Как эти лебединские и макаревичи не поймут - есть Путин и есть народ. Они же гадят народу, а не путиным. Зла хотят народу стране, а не путиным или еще кому. Путин всего лишь президент. Побудет - уйдет. А страна и народ и не такое переживали.

Хочет кто-то сказать гадость Путину - пусть говорит, это его дело.

И ведь каждый из этих недоэволюционеров норовит плюнуть не в именно Путина, а в русский народ.
Это как понимать ?
И эти люди стремятся быть представителями народа в оппозиции путинскому режиму.

"Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа" (с) В.И. Ленин из статьи "Памяти Герцена".
Генерал Антон Иваныч Деникин очень не любил большевиков.
Еще больше он не любил Сталина.
Но НИ РАЗУ НИ СЛОВА не сказал против русского народа.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374594)
Макаревича нельзя в этом осуждать... он поэт... он художник... они все немного не от Мира сего... им всем присущи духовные поиски и терзания... он не со зла всё это говорит... он запутался и уверовал именно в то что теперь сам проповедует...
а то что российское общество самое политизированное в Мире, это абсолютная правда... годами из нас делают идиотов приглашая на различные ток-шоу одних и тех же фриков от политики и из США и из Украины и из Польши с Чехией... СМИ считают нас полным быдлом и даже не пытаются что то изменить в создавшейся ситуации.. им за это башляют, и башляют не шуточно, и их это вполне устраивает... а на всё остальное им просто плевать...
я голосовал за Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они это отлично понимают..
срач ради срача-не более..Остальное-демагогия.
вот и нефиг на них внимание обращать.)
Подонки однозначно.
Наставник (74739)
Народ, который поддерживает Путина, и есть по сути путины. Не может нормальный народ поддерживать лжеца, вора и лицемера, не имеющего ни грамма святого.
Хранитель Истины (258202)
Народ потому для них стал плохой, что на их концерты ходить очень мало. Кстати, а раньше, народ был хороший, нормально все было? Открою страшную тайну, народ тот же, просто повзрослел, а молодым они не интересны. Согласны? Ларчик-то просто открывается, люди гибнут за металл и не только физически.