Интересно,уже нашли российский след?страшные отравления по всему миру +

Любители острой мексиканской кухни сети ресторанов быстрого питания Chipotle, распространенной в США, Великобритании, Канаде, Германии и Франции, жалуются в Twitter, что нашли у себя в блюде листик неизвестного происхождения. Они спрашивают, почему латук такой странный и как лист с дерева попал в их еду.

«Нашла лист в блюде Chipotle. Какого черта?»

«Хей, Chipotle, это латук или просто лист с улицы?»

«Спасибо за листик. Как раз то, что мне нужно было». «Только что нашел дубовый лист в еде Chipotle».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290636)
Чтобы лавровый лист принять за дубовый - это каким же надо быть дубом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это лавровый, дубовый другой.
Хранитель Истины (437413)
Это грузины виноваты......))))
щас скажут что это Лавров виноват)
Верховный Наставник (187554)
да ладно, че они лаврушку то фоткают
дибилы штоле?
Верховный Наставник (183392)
)Лавровый лист)))
Мудрец (21873)
Не ну, капец... я эти "дубовые" во все блюда кладу)))