Сперва Макаревич говорил что не будет за злобных *ов оправдываться, а теперь утверждает что +

Вообще не говорил этого. Как понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..... VIP
Верховный Наставник (124965)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Хитрозадый иудей.
Верховный Наставник (164702)
Заврался он в конец.
Хранитель Истины (290896)
Ой, да не нужен он, пошёл он в... Омерику!
Просветленный (644312)
а он не в первый раз отказывается от своих слов. чем ещё больше вызывает отвращение. вот Собчак- сказала,что мы- генетическое отребье,и не отрицала этого даже в выборной гонке. а этот... мелкий. мееееееелкий.
Советник (2525)
лицемер он.
Хранитель Истины (259114)
ну почитай ответы, разве это не злобные дебилы
знакомый приемчик..
я раньше думала что возможно у человека с памятью беда..но потом поняла что это просто такой трюк))а докажи))
ну можно еще и по другому назвать..данную черту характера
Он имел в виду путриотов.. (