Путин сказал, что думать надо о будущем. Одет был в куртку - аляску. Совпадение? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Явный посыл амерам. Надо-бы ещё сапоги. Калифорнийские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643158)
Хранитель Истины (266681)
а разве он не в парку одет... мелькало где-то..кулиска видна..
Хранитель Истины (461500)
Кгм... Как бы намекает...
Просветленный (723167)
- Сегодня меня вызвал шеф... Они все фантазеры, наши шефы. Им можно фантазировать, у них нет конкретной работы. А давать руководящие указания может и дрессированный шимпанзе в цирке (с) СС-группенфюрер Мюллер
Наставник (48824)
Наставник (67626)
Просветленный (652715)
Ни в коем случае!
Намёк на всемирное потепление, в том числе и на таяние льдов на Арктическом побережье...
Что нам Аляска?
У нас планы глобальнее - http://www.arctic-info.ru/encyclopedia/fields/gaz-...

https://point.md/ru/novosti/politika/v-moldove-za-...
Хранитель Истины (306191)
Скромный человек - ходит в одном и том же - костюм. курточка. - А Алсяск - да.. красиво там. Но нам бы Чуктоку и дальво до конца освоить. - так что нет там никаких намеков.
Мудрец (20704)
А когда он говорит попивая коньяк с шампанским или портвейн это тоже о чём-то говорит? Во, говорит - говорит! Каламбур, блин, невольный.
Наставник (78421)
Алина Кабаева:
«Попросила у Путина крем, а он Крым захватил!
Родила второго… Нужна коляска… Даже боюсь просить...»