Вам правда жалко человека , который с седьмого числа лежит на больничном и с того самого времени день и ночь надоедает Вам своими дурацкими вопросам и ответами? Я о себе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239818)
нормальные вопросы))
надоедай дальше)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
а что болит? больничный из под себя вытащи, помнешь же, в бухгалтерии не примут
Ничо не надоедает, хорошие вопросы)))
Просветленный (502285)
помял весь больничный, вставай уже)))
Наставник (49283)
мне вообще жалко всех болящих(
Хранитель Истины (321291)
Вот же скромный какой, столько времени молчал про больничный. А то бы мы тебя уже почти две недели жалели!