Россияне. Вы, "злобные *ы"? Ну так считает А. Макаревич.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258322)
Глупый, гадкий человечишка в старческом маразме, что с него взять...с убогого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Климакс не шутка...Характер портится, депрессии развиваются. В общем, стал Макаревич желчным старикашкой, а что делать?
Он имел в виду путриотов.. ((
Хранитель Истины (498093)
Мужик на исходе вменяемости.Прогнулся под изменчивый мир

Злобный дебил Макаревич прокомментировал свои говнистые слова о злобных дебилах: "Поднялась волна говна".

Хранитель Истины (259114)
отнюдь ! ответы добрые и умные