В глазах гениальных сыщиков страх?Что случилось?Ваши версии..

Спасибо за ответы, люди добрые))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22708)
да нет...всё нормально ...ничего страшного не произошло...просто Холмс, в очередной раз, "прикололся" над Ватсоном...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)

Инспектор Лестрейд кур гоняет...

(Вообще то они увидели автомобиль..)

Привет!!
Просветленный (547946)
Дворецкий забыл покормить собаку Баскервилей
Наставник (67047)
Опять сбежала последняя электричка, и по шпалам, опять по шпалам домой, по привычке

Привет!
Верховный Наставник (169570)
В ЗАГС идут.)
Хранитель Истины (303295)
Они услышали как воет на болотах собака Басков!
Хранитель Истины (252856)
Услышав паровоз, Каренину вспомнили...
Хранитель Истины (290921)
Испугаешься тут... Сквозь них прошёл призрак поезда... С призраками трупов...