А ты в детстве нибось нытьём своим всех бесил \а\? Нэть? А сейчас любишь ныть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (14859)
нет) в детстве я не ныла, а сердилась)
и от мысли о том - почему так несправедлив мир-
пыталась его познать - путём разбирания игрушек на части,
а также мелкой бытовой техники)))

дя...кто-то чинит примусы...а кто-то должен их ломать)))
для равновесия мира)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нет. Я всех бесила тем, что сидела тихо в уголку и починяла примус..
Почему бесила? А чёрт меня знает, что у меня на уме..)))
''
Верховный Наставник (161665)
всегда сопливых презирала)
Хранитель Истины (345244)

Наставник (49931)
хотите послушать?)
Просветленный (642625)
а я с самого детства командовала... стригла кукол,строила дома))) готовила на костре))) шила одежду и постель для игрушек. а ещё я дралась... не знаю- что такое меня бесило,но лупила всех подряд))) за любую оплошность. вот этому бы понавешивала подзатыльников и пинка ещё)))
Хранитель Истины (302728)
Фе, не люблю нытиков))))