Тренировки добавляют тебе чиво-нибудь?) Ну там годы жизни или ещё чиво?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Хорошо, что не труп)))
тренировки должны быть систематическими, и начинать надо постепенно.
Верховный Наставник (122022)
Кубики на пузике.
Хранитель Истины (355551)
Недавно услышала, что привычка к часовым ежедневным пешим прогулкам добавляет 6-7 лет жизни.
Чтож.. Скажу спасибо собачке, выгуливающей меня по 1.5-2 часа в день.. Жаль что они сами при этом так мало живут...