Кому больше Повезло с братом - Каину или Авелю?) Вопрос спорный мне кажется) А вам?))

Серь0зно отвечать не рекомендуется)
Желательно прост подумать)

Доп. вопрос. Как так получилось, что вы не умеете плести лапти?)
Как-то это все странно(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не те руки мне достались
а может и мозги тоже не те!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Обоим не повезло. Мой брат бесится,что ему меня вечно в пример ставят, я надеюсь,что убивать меня он не станет ,возякалась я с ним с 12своих лет, благодарности нуль,потом мамашка на лето уже не сама приезжала, а с коллегами его присылала по доверенности,еще дед его привозил на лето, я мимо пьянок и гулянок по детским площадкам,компьютерным клубам,тратя скопленную стипендию,когда родились дети, брат летом пару раз помог с коляской, потом сказал что он устал и не просил тогда матери помогать,хамил и орал,я попросила его более не приезжать, теперь только в праздники по смске кидаем др др и все,причем по моей инициативе. Всегда мечтала о старшем заботливом брате,жаль,что нашла его в другом человеке,но это другая история...Интриги-не моё-прямая я излишне