Утюг уже просто достал. Как вы поступаете в таких непростых ситуациях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233554)
И оттуда результаты выборов и
радостные вопли о светлом будущем?((
Я выключаю. Всё. И ухожу в лес наслаждаться
тишиной и настоящим.
И даже мысль "хоспади, а утюг-то я выключила, или нет?"
не тревожит ...почти. Да потому, что я его и не включаю ...почти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
У меня в доме всё в порядке.)))

Прежде всего, постараюсь разобрать и отремонтировать .... если не получится, то выбрасываю смело .... в гараж ... до лучших времен .., вдруг, искра божья прилетит и осенит на ремонт! Но через время все-равно выбрасываю ..., оставляя шнур с вилкой для переносок!

Доброе утро!