Сегодня у нашей САМОЙ СтоЛичной девочки День рождения! Давайте поздравим её!

Валюшка, с Днём рождения!
Счастья, здоровья тебе и благополучия!
Пусть твои родные и близкие так же продолжают окружать заботой и вниманием!
Будь самой нежной, самой красивой, самой любимой!
Вот у тебя во всех положительных качествах преобладает САМАЯ, САМАЯ, САМАЯ...

Дополнен 6 лет назад

Два раза видео!)))
Волнуюсь!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (503992)
Спасибо, мои родненькие, всем за добрые и приятные слова!!!
За столько лет мы действительно стали родными....Мне очень приятны ваши поздравления!
Ну и ГУЛЯЯЯЯЕЕЕМ!!!!))))

А это пока для начала))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)

Поздравляю Валюшку с днем рождения! Желаю каждый день просыпаться с ощущением счастья и в самом лучшем настроении. Пусть здоровье и деньги по умолчанию только множатся, а мечты и желания исполняются как можно чаще, позволяя радоваться новым победам и всегда улыбаться!

Привет Ладушка!)

С днём рождения Валь Счастья тебе Здоровья Ну и всё что пожелаешь

Наставник (55772)
Валюш... От всей души... чтобы все твои мечты и желания...осуществились!!!

Наставник (93118)
С Днюхой Валя!!!
Хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему!
Помни всегда об этом!
Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой!
Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!
С Днем Рождения, Валюша))))

С Днем Рождения, дорогая!
Ну....
Не болей!
Люби животных и людей))

Мудрец (16667)
Очень люблю эту Проказницу)))))
Счастья, здоровья,удачи, любви и денежкоФФ)))))

Наставник (36628)
Валюшкин! Землячка мая дорогая!
От всего моего рыжего существа, от всей моей широкой души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоим личным Новым годом!
Оглянись назад - сколько прожито и пережито!
А теперь вперед посмотри! Там ваАще дали дальние еще не познанного, не пощупаного!)))
Прикинь, сколько впереди у тебя лет для улыбок, радости, любви, сюрпризов...для ЖИЗНИ!!!
Я искренне желаю (и наколдую, разумеется!)) ), чтобы ты топала дальше по жизни здоровая, любимая, богатая и....веселушка-хохотушка!)))
Мне очень приятно сейчас тебя поздравлять, честно! Прям улыбаюсь фся!)))

Наставник (63267)
Сто! Счастья, удачи!!!

Наставник (70027)

Я не умею произносить здравницы и тосты. Просто - с Днём Рождения!!! Без тебя ТДВ - сирота!
Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верховный Наставник (162476)
С Днём Рождения!!!
Валентинка

чтоб жизнь приносила столько радости -скока втут пузырькофф в бокалах)))

и дарили-вот столько цветов..

чмоки в обе щёки, ИМЕНИННИЦА!!!!!
Верховный Наставник (136967)
После вас чо я могу Вале предложить?!!!
У меня даже не 23и...
Позвонил поздравил!
Вот прие
Просветленный (646810)

валюшка хоть у тебя и день рождение это не освобождает тебя от налогов нам в виде вишен торта и снятых трусоф ---------каждому
Верховный Наставник (123505)
Дорогая Валюша!!
Поздравляю тебя с очередной Весной в твоей жизни!!!
Здоровья крепкого желаю,мирного неба,спокойствия и гармонии в семье,успехов в работе и удачи во всём!!
Люби и будь любима!! Счастья и добра !!

Просветленный (631864)
Валентина !!!

Верховный Наставник (133766)

С днём рождения Валюшка!
Чмок чмок в сисички)