Букв много но одолела.Сердце сжалось мозги враскоряку бровки домиком: фигасе- это что же будет-то?..

Высказываться прошу прочитавших 0т и До. 0стальные-в сад.
0 текущем моменте так сказать, о России в мире, Путине и иже, о двух наших войнах без прикрас ,что есть, что весьма вероятно будет, и как с этим жить...
Пишет очень достойный и компетентный чел-Воин, 0полченец, Самоделкин, Русский (конечно же Патриот-но затерли и опошлили это понятие сейчас-поэтому ограничусь сутью-РУССКИЙ) не политикан не либераст не коммунист-а просто боец Андрей Морозов. Мамкиным милитаристам на заметку. Воевать будете вы, конкретно вы. Ну и я, конечно. https://kenigtiger.livejournal.com/1878754.html

Дополнен 6 лет назад
в ленту глянула...ну какой же кернёй мы тут занимаемся!...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Дебилов в России хватает, то что реально творится не воспринимают, все надежды у них на Путина. Не зря подписан указ о военных сборах запасников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
а будет апрель...
Верховный Наставник (152714)
Прочёл от первой буквы до последней. И вторую часть тоже.
Уважая человека за решение защищать Донбасс,
не могу согласиться с его какой-то ничтожной философией "всёпропальщика".
Стрелковщиной веет за версту. Хоть он и намекает на свою ангажированность в политикуме,
в это слабо верится. Нет в его словах, ни логики и аналитического прогноза,
ни глобального видения ситуации.
Так, поверхностные рассуждения окопного ( равно диванному) "политика".
Приблизительно так же рассуждают, только с противоположным знаком,
укропские окопные"политики" по другую сторону линии фронта.

Вижу в этой писанине размышления смелого, честного, патриотичного,
но абсолютно недалёкого, не умеющего стратегически мыслить человека.
Всё-таки главное воинское правило - исполнять приказ очень разумно.
Исполнять его самоотверженно -это не меньше, чем разрабатывать стратегию битвы.
Воин - защитник, гордость народа.
Но! Полководец - это мозги!
А здесь интернет-базар человека, не семи пядей во лбу кстати,
для которого стакан всегда будет наполовину пуст.

Приветствую

Наставник (90829)
Ну и чего он особенного сказал? Будет так будет, что переживать то. Только вот защищать священное право продавать нефть и газ заграницу и рассказывать сказки о любви к родине, хоть Путинных, Сеченных и иже сними, хоть Стрелковых и иже с ними я например не собираюсь, кому хочется, флаг им в руки и барабан на спину)