Истерики уже прекратились или самый разгар их ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Чета танго Рио нет, неверна изашол весь.
Астальных ужэ переколбасило.
Наставник (90829)
Пока нет, телек не посмотришь, по всем каналам истерят, что самая большая явка, что самые большие проценты, что все было честно ... и так по кругу ))) Какой канал не включи ... это от радости неверное )
and
Верховный Наставник (212320)
...ещё не время для истерик... Чаушеску, вон, только через 25 лет начали с Христом сравнивать, после расстрела, разумеется... а у нас пока всего лишь солнцеподобный и живой...
Верховный Наставник (225198)
отдышутся, и по новой припрутся в приприжку..)))))))

да тут и своих леберастов хватает, но с ними чуть попроще...

Доброго Дня!!!