Специалист (740)

А зачем все эти кандидаты распинались,если прекрасно знали,что победит другой человек-Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Против лома нет приема - верят все в невозможное - власть переходит силой вспомните про Петра третьего - читайте Алданова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Гонорары того стОили......короля делает свита
Наставник (74635)
Они с Путиным с одной шайки-лейки.
Просветленный (622621)
Они же не дураки! прекрасно знали о огромной поддержке населения действующего президента! Так как кроме него никто и ничего для людей не делал с самого распада СССР!
Верховный Наставник (140454)
Для видимости и имитации т. н. "выборов".
А по большому счёту -- имитации демократии в России .
Верховный Наставник (152714)
Пиарились
Мордой торговали.
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Исполняли роли, которые им поручил Путин.
Лохторат должен думать, что это выборы!
О, что я говорил?! Смотрите выше! Палата №6
Хранитель Истины (306666)
зарабаток.. почти панель.. мдя..... политические прости -тут? ки.