КАК думаете,если бы Зюганов сам пошёл кандидатом,он бы больше набрал,чем грудинин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Никто бы не набрал больше того, что вышло на данный момент)
Это настолько очевидно, что нет смысла даже фантазировать о тех кто не пришел голосовать или о каких то фактах нарушений)
Страна проголосовала за внешнюю политику, внутренняя никого не интересует людей уже приучили к мысли, что их материальное благополучие не является проблемой государства, а следовательно расчитывать на него (государство) не стоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше, у него счёта лучше спрятаны
Просветленный (619262)
Меньше.
Хранитель Истины (299495)
Что вы как маленькие из детсада - царствующая клика в Кремль "чужих" не допускает, чтобы сменить клику нужен второй 1993 год.
Верховный Наставник (169880)
думаю что гораздо меньше. с другой стороны, если бы Грудинин пошёл от любой другой партии - тоже гораздо меньше, если бы вообще что-либо набрал.
Меньше... он не так харизматичен как Грудинин