Как вы думаете, молодые люди до 30-35 лет ходили на выборы+

или им всё равно?

Добрый ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Большинство на мой взгляд - не ходило..это их проблемы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Ходили, не всем всё равно. На участке много молодых было. Доброй ночи!
Нет,привет!
Наставник (39088)
Не все. Процентов 40 не ходили. И правильно делали.
Верховный Наставник (115920)
Думаю больше старых ходили) Старые то матерые уже знают что все это туфта ))) А молодые еще наивные врят что их голос что то решит)
Я старик мне уже за 35
Наставник (55714)
Ходили, знаю таких
Хранитель Истины (306666)
Молодых почти не видела.. - но по Москве судя - молодежь - часть ее - в полном восторге от Путина. даже в его штабе - ребят молодых много. и девчонки целоваться лезут (шутка) Ночки, Мариш.