Знаток (332)

Тюремное население России за 10 лет уменьшилось в два раза,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
на нашей налогоплательщика шее сидят все пенитенциарные заведения. При совках они обрабатывали сами себя и в казну кое что попадало. А теперь их кормить нужно а работы нет. Шьют рукавцы из старых шинелей(армию Путин переодел, полицию)армейских и ментовских.
вот к примеру у нас в городе есть такое учреждение 272/3(тройка называется. При ней было ЖБИ-3 и цех по выпуску проволоки(кабелей) как филиал от завода АМУРКАБЕЛЬ. На тройке сидело при Брежневе 3000 человек. Койки были трехярусными, работа была трехсменная.
А теперь там сидит всего 1000 человек, на работу ходит 50 человек, на лесопилку внутризонную и мастеские ПАРМ. всё.
И кормят их там картошкой сушеной в 1992 года выпуска и минтаем непотрошенным.
При зоне еще свинарник есть - мясо для обслуги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
вот тут большое раздолье для любых домыслов.
Прямо противоположных
Лично я не знаю
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Скажу, что брехня. Как и вся прочая, без исключения, "официальная"
информация от правительства воров и мошенников.
Наставник (69319)
Скажу что там невинных множество сидит и погибает!!! Это при Феодализме и чекистско-бандитской власти так и должно быть!!!!!
В основном в тюрягах такие и погибают!!!!А вот НЕЧИСТЬ безмозглая уголовная всякая там только плодится и размножается!!!!!!!
С нар на Канары,если депутат
Наставник (74635)
Неплохая тенденция, но хочется заметить, что многие преступления не регистрируются. Не хотят портить статистику.
Наставник (96297)
С браслетами дома ходят
А потом создают секты и встают на лыжи за бугор.
А может и впрямь за спиженую курицу голодных садить перестали.
Конечно, помене содить надо. Пусть за мелкие уголовные дела на воле отрабатывают, типа, обязательное трудоустройство с отчислением 20% з/п в доход государства, а ещё около 13% на погашение ущерба. Тогда и гастарбайтеров не понадобится: своим мелким уголовным элементом справимся