Когда вам

никто не отвечает.... что вы делаете с теми, кто вам НИКТО не отвечает??)
Или.... что бы сделали??
Даже с теми, кто трусливо и позорно с*ыпался спать??

Вот я бы ничего не сделала. А я люблю всех людей.
В отличии от вас.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я желаю тем, кто мне НИКТО не отвечает, чтобы у них каждый год ремонт был,
чтобы у них каждый день гости были и чтобы их дети боялись телевизора...
Вот яркий пример игнора https://old.qna.center/question/4187764

Пы. Сы. у меня сейчас тоже такой период, что я добрая, люблю всех людей и антресоли пустуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
Хранитель Истины (426916)
Бывает....жаль конечно,когда на вопрос никто не реагирует.....Но не смертельно
Хранитель Истины (383108)
Завтра ответят)))) Зайдут-никого не будет и от скуки пойдут во вчерашние вопросы -и насыпят тебе ответов))