Ну чё..братаны- либероиды! сухари сушить думаете? или работать будете на благо Родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (231795)
Они наработают, вредительством будут заниматься на производстве и саботажем.
Присмотр за ними нужен и вооруженный конвой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55358)
да как же, заработают они!
привыкли языками молоть
Наставник (35890)
С чего бы, разве что-то изменилось?
Хранитель Истины (429756)
Как хорошо попирать ногами поверженных, да Кузьмич?
Кузьмич,назови мне хоть одного либероида,и я поставлю тебе +10,кстати ты писал что налоги не платишь,могу найти,не?
Хранитель Истины (259114)
ты вот кустарщиной занимаешь и налоги родине не платишь
Наставник (74635)
Ага. Будем червяков на базаре продавать рыбакам, по 50 руб. за банку. На вырученные деньги боярышник покупать, чтобы укрепить пищевую промышленность РФ.