Вам не стыдно за бывших кандидатов в президенты? Как ручные собачки прибежали к Путину. Чувствуют

хозяина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427024)
Там вроде и Грудинин был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
а что, лаять надо было?
Хранитель Истины (426377)
Все наперед знали свои роли и все и народ в том числе-наперед знали исход этого театрализованного шоу
Марионетки
Верховный Наставник (236527)
Работать надо, а не лаять попусту. Учитывая, что кандидаты представляют какую-то часть электората, возможно как-то их задействуют в дальнейшей работе. Врагов там нет, в оптимальном варианте совместная работа возможна.
Не понимаю, почему мне должно быть стыдно за других, совершенно незнакомых мне людей. Что мне своих отрицательных эмоций не хватает? Если бы вы не задали вопрос, то я бы и не задумывался над этим вопросом.

N.B. Результат (не в точном количестве процентов, конечно) и так был ясен заранее. Раньше я думал, что проценты подгонят. Может быть и есть такая возможность, но я думаю, что на этот раз это просто не понадобилось, всё так и есть. Например, не сомневаюсь, что одно только интервью с американской дурой Мегин Келли повысило рейтинг Путина. У меня - так точно.