Перед сном, о чем будете мечтать?

я о двух комнатной квартире, уже неделю мечтаю
сегодня я уже ремонт там буду делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102968)
А я о несбыточном: когда у моих родственников вырастет мозг и начнёт функционировать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Пусть Ваша мечта сбудется. У меня скромнее мечты - чтобы температура не поднималась.
Хранитель Истины (427088)
Мечты сбываются......О работе думать буду,завтра развлекаться пойду к бармалейчикам
о выиигрыше в лотерею
тож куплю очередную недвижимость в очередной стране, восстановлю там исторические памятники и дальше поеду
Наставник (52565)
Я уже домечтался. Дом есть.Теперь мечтаю о женщинах.))
Хранитель Истины (383131)
Ой, чтоб за завтрашний день все успеть и всех вовремя сорганизовать....и ничего,блин, не забыть.....
Кстати, смотрела сегодня квартиры в Химках. Мне понравилось. Глянь-может и тебе зайдет.Я тоже...чисто помечтатьhttps://zhk-himki-2018.gdekupitkvartiru.ru/?utm_ca...