А такое бывает, шта у человека отсутствует потребность в любви? Когда такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бывает.)))
Возможно человек просто устал,устал от людей.
Возможно занят чем-то своим личным и не до любви.
А возможно для любви просто не пришло время,ведь гормональная система у всех разная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Часто бывает.....просто заведомо отказываешься от любви,чтоб когда-то....не потерять и не ощущать боль потери
Верховный Наставник (187779)
когда он не верит что его можно полюбить
не любит себя , если не сказать хуже
Наставник (86346)
а может это и к лучшему? никакого головняка. просто трах
)
Наставник (49931)
когда в белых тапочках и в красном ящике с крышкой)
Когда он разбирается в людях..
Гроссмейстер (8885)
Так может показаться,но это не верно.Человеку всегда надо,чтобы его хоть кто-то любил.
Хранитель Истины (487970)
Когда и потребность просто в чьём-то обществе иссякла....
Верховный Наставник (141407)
когда всем от тебя нужно лишь одного, что и от другого, а ты ищешь ту..другую нЭпавтаримую