Недавно заходила к ребенку в школу, посмотрела на старшеклассниц..

Девочки, это же любо-дорого посмотреть!
Обратила внимание на их волосы. Практически у всех такие ухоженные головки!
Гладкие, неиспорченные волосы, аккуратные стрижки длинные или средней длины, некоторые стильно окрашены...
И вспомнила нас в 90-е...
Безумные авроры и каскады, с пережженной "химией", начесы,
обесцвеченные спереди волосы... а челки, как у купеческой дочери - набок, залакированные насмерть помните?
Ужас какой... а мы же себе тогда такими красавицами казались!!! И смех, и грех...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714336)
Да!))Все было..и помню,что ветер был,а моя челка даже не шевелилась,столько лака)))))))))))И помада алая за км видная)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Да ладно , нормальные девчёнки в 90 были , мода такая была
Хранитель Истины (374559)
а зимой обязательно норковая шапка, а у "типа пацанов" мохеровый шарф в крупную клетку "маде ин скотланд"...
Наставник (55436)
ну не знаю, у нас вроде все с нормальными волосами ходили.
А сейчас они волосы все время вытягивают феном и сушат, тоже не полезно.
Наставник (31172)

Хранитель Истины (308941)
я и сейчас такую прическу себе делаю.... ну не могу я из 90-х выйти))))))

Наставник (55405)
челка была, на пол метра выше головы
лакировала ее сладкой водой)))))
да, ходили у нас девки с чёлко- кепка-козырёк мы называли, у одной прям реальный кокошник был см так на12 и плоская- мастеркласс сцуко- все девки ей завидовали, одной мне было пох- из кудрей таку фигню не сделаешь, посему тупо брила виски
Верховный Наставник (101033)
А я не модничала- "химию" никогда не делала, обходилась и без начёсов , и даже без лака. Носила длинные волосы, не обесцвечивала, и не красила).
Впервые в жизни волосы покрасила в 23 года).
Хранитель Истины (426587)
Я и сейчас тоже-пушистая хожу,как тогда......дочь удивляется-говорит- мама в твоем возрасте,женщины с гладкими прическами ходят-волосок к волоску (дочь у меня косметолог-парикмахер,следит за моими волосами),а ты.....всё не как у всех

Короче по её речи,я какая-то нестандартная мама.....мне и цвет ни как у всех нужен и пышность (хаос)на голове