Интересуешься политикой? Это у тебя с детства или позднее прикипело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14180)
Мне с детства было интересно
Куда лежит курс корабля
А то-плывёшь, и если честно,
Обидно временами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Это у меня недавно, с тех пор как дерьмо тут обосновалось
Верховный Наставник (178243)
Нет, я не интересуюсь политикой.
Я, как и ВСЕ люди страны, живу в ней, и, стало быть, живу ею.
Причём, ещё со студенческих лет, естественно - как и подобает всем здравым и хоть немного образованным людям.
Наставник (60032)
Это свалилось на голову, как гречка перед выборами))
Позднее прикипело, когда моя любимица Кабаева присоединилась к политической игре!Теперь я внимательно слежу за политикой 😀

Наставник (78200)
Да-а-а! Здэцва!