Вот какая связь между деньгами и

Увидеть во сне , простите, го в но ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (308820)
связи нет, но всегда сбывается.....ты хорька видишь? нет... а он есть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249698)
вот такая))) извините
Верховный Наставник (154091)
го в на обычно больше.чем денег
Просветленный (714152)
Есть ,есть..точно говорю)
Наставник (55405)
гамно, вши, это к деньгам))))))) у меня лично так
Хранитель Истины (374532)
раз на раз не приходится...
- Доктор, во где справедливость, снится раз что нашёл клад принёс домой и спрятал под подушку, просыпаюсь сую руку там пусто... а на другой раз приснилось что обкакался, проснулся, сую руку... точно...
- ну батенька... раз на раз не приходится....
Таня, у меня к деньгам тараканы)))))
Причем к неожиданной прибыли. Потрясно, но сбывается на 100 процентов) почаще б снились))))
Хранитель Истины (302770)
Хоть и странная, но самая прямая))))
прямая ж!))
Наставник (57846)
Аха, как раз у тебя фотки в ЛК смотрел, у меня такая раковина и
унитаз, только черные))) но есть недостаток у этой модели
Хранитель Истины (383097)
А тараканов? Тоже к деньгам
Это верная примета ) птичка какнула -к деньгам , даже машины не моют некоторые . Может они связаны между собой