Мамаськи и папаськи...

Наверняка ваши дети, тоже чет творили. Что самое яркое запомнилось?
Мой сынок сегодня утром разлил по все квартире масло подсолнечное))))))) Это не самое яркое, но утром мне хотелось застрелиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (102968)
Радуйся,что мукой не посыпал,а то было бы тебе "трали-вали")))
Сейчас,попробую вспомнить...
1.Свекровь цветов насажала во дворе,прыгала вокруг них,пылинки сдувала,они вот-вот зацвести должны были...Пока бабушка была на работе,цветы распустились,но они её не дождались,потому что цветочные бошки были напрочь все сорваны и сложены аккуратно в кучку рядом с клумбой.Бабушку по приходу с работы чуть кондратий не хватил.Я думала,она нас обеих убьёт)))
2.Стырила у меня карандаш чёрный и давай рисовать: глаза себе подвела,брови,как у Гульчатай,одна, но широкая и весь лоб пересекает от виска до виска.Усы,как у Эркюля Пуаро.Когда лицо "закончилось",плавно перешла на постельное,кстати,наволочки так и не отстирались)))
3.Купили на первый утренник дорогущие колготки с бантиками на боках и бусинками.
За день до события решила приготовить вещи.Беру колготки,а там,где были бантики - ДЫРИЩИ! Дитё взяло(не знаю,где) маникюрные ножницы и вырезала весь декор с "мясом"
На вопрос "зачем",спокойно ответила,что хотела мне к невидимкам бантики с колготок приклеить и к волосам приколоть,чтобы у неё была сама красивая в мире мама.
Я ржала и рыдала одновременно)))))))))))))))
Да,колготки к утреннику успели купить новые,свекровь разорилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
https://old.qna.center/question/3401541 ну вот например)))
Верховный Наставник (101033)
На нашем Мерседесе камешком "расписались")) Кто именно из них это сделал - так и не признались))
сын мешок муки рассыпал по всей кухне, разукрасил себя чёрным фломастером - две недели отмывали, дочь зеленкой разукрасила стены
Хранитель Истины (383131)
Я тебе могу столько порассказывать....
Ну, например:жили мы в центре и в квартире на полу у нас был штучный ясеневый паркет.Детям было ,примерно, 3 и 4 годика. Готовлю на кухне ужин и слышу такой мерный бум-бум-бум из комнаты. Открываю дверь и......не вижу ничего,кроме столба пылищи! Короче, эти две девочки-припевочки,разбирают по досочкам старинный паркет и с размаху швыряют досочки в вековой слой пыли,который открывается их глазам-пыль взмывает в воздух-красотища!!!! За те несколько минут,пока я отреагировала на звук,они успели разобрать дорожку от двери до противоположной стены......На мой вопрос:что это?!!!!!Ответ был сногсшибательный: это у нас ледоход на реке!
П.с уложить ,как пазлы, паркет обратно,оказалось невозможно.Пришлось забить как попало,накрыть паласом и ходить ,как по клавишам))Ну...про отмывание от пыли...лучше промолчу
Кстати, с маслом у меня была похожая история: мелкая решила поиграть в "замесить тесто":высыпала на пол 3кг муки, аккуратненько в середке сделал дырочку и опрокинула туда 3 л банку постного масла....1.5-2 года ей было....Это был атас!!!!!
У меня их куча все не упоинишь
Самое классное когда второй было 5,сыну 3 а мелочи 2.....вот там каждый день то одно то второе то третье,то все вместе взятое
ахаха)))
мои чё тока не вытворяли, но про масло я тут писала подробно, извини искать не буду, но смысл такой, что они не тока всю бутылку на кухне напол укуячили, а ещё и устроили каток там- им понравилось, как по линолиему скользит- даж убрали все стулья с кухни, оттащили мешок с мусором и развернули стол, чтоб места побольше было, естестна растащили масло на ковролин в комнату и в коридор....зато - скока было счастья радости и заливистого смеха))))
Верховный Наставник (153507)
у меня профессиональное-я с поля зрения не выпускаю,особых разрушений не было,а вот муж пару раз ухитрился заснуть раньше мелкой,оставаясь с ней,за что и был ею раскрашен во все цвета радуги...с утра надо на важную встречу,а он отмыть себя не может...я тот кошмар запечатлела...
года в два период был убеганий-ускользаний. особенно в магазинах на кассе сложно было рассчитаться...
раз даже перекрывала все выходы и всех охранников-нашли лежащую на полку -книжку"читала"
в другом-просто ушла с огромной коробкой конфет,прихваченной по дороге-я кричала охраннику,но тот увлеченно болтал и мелкую не заметил...пришлось бросать все на кассе и нестись-поймала у дороги...желание было на поводок посадить.