Ты поверишь, что Забавы больше нет, а из под этого акка пишет какая-то старая кукла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
то, что Забава решила стать Разбавой- ещё ничего не значит, даже того, что я монгольский посол и прищёль брать дань за пятьнаццать лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет.
.
Верховный Наставник (166854)
Что значит больше нет?
Хранитель Истины (309116)
ты о ком это, Оксан?.... только сейчас дошло.... Забава - это ты?))))))))))))))
Наставник (55405)
Что значит больше нет?
не дури .....
ты меня пугаешь
а та молодая была?)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249933)
поверю
Пора привыкнуть, мы тут уже давненько все баПки... некоторые только молодятся)))
Верховный Наставник (111477)
А Забава девкой нецелованной была?
Хранитель Истины (372415)
да пофиг как-то
тем более не понимаю о чём речь
...Конечно...это же СДД...)
...Ф тут кроме бабок...никого...)))