Z
Мудрец (20537)

Где сейчас все дети?)Почему я уже давно не слышу ор из окон-"Петя,Маша...-домой!!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7913)
Стареете...
Начинаете брюзжать и вспоминать...
Детей полно на спортплощадках.
И на горках.
А про остальное вам рассказали выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
Петя с Машей домыли и спят...
Моего из дома не выгонишь....
Верховный Наставник (112839)
Через года слышу мамин я голос, значит мне домой возвращаться пора. Эх..)
За компами и планшетами дома сидят, не знают как зовут соседей
Гроссмейстер (6831)
да не...не все пропало ещё , лично я в них верю,бгг )

зачем в окно орать ,если мобила есть? да и попробуй ребенка одного на улицу выпусти. то ли педофил уведет, то ли охотники за органами украдут