Покажите картинкой, чтобы вы выпили сейчас с ПО?

Это картинки для последнего ответчика, если он непьющий, то чаю, если может себе позволить, то шампанского...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Зная Лапищу и ее отношение к алкоголю, с ней я буду пить чай с пироженками)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (55405)
К сожалению не могу вставить картинку, копировать без мышки не получается.
Но с ней бы выпила водочки, закусила бы огурчиком или капусткой, ну и шашлычок......

А вы не подглядывайте - это чай с лимоном... типА)))
Кофе черный без никто))))
Хранитель Истины (309757)
я бы ее накачала....