Переживает за *ов, веселится с *ами, а живет среди *ов ?+

Участник рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич после завершения голосования на выборах президента России 18 марта написал о своих впечатлениях от США.
«Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило — насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше — они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное», — написал музыкант на своей странице в Facebook. В обсуждениях к записи он заявил также, что в России «открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов». Для борьбы с этим он предложил «спилить» Останкинскую телебашню.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот одно не понимаю,там ему хорошо,зачем живет в России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Он полный идиот.
Эти сказки про 25 кадр - им уже сто лет в обед
Наставник (26607)
гражданства его лишить и пусть живет в спокойной америке
Верховный Наставник (180739)
Господи, прости идиота, сам не ведает, что несёт! )))))))))))

Доброго! )))
У Макаревича давно кукунька едет
Мудрец (14861)
Мудрые слова, вот только запоздалые. Смаковать их можно бесконечно, только толку никакого)
Наставник (34891)
кто чем наполнен, тем и делится.....
Хранитель Истины (334443)
Так ловкий парень.
Верховный Наставник (109467)
Стал никому не нужен и неинтересен. Внимание привлекает к себе,..Гайморит блин!
Наставник (90759)
Как хорошо, что не все хорошие люди покинули Россию. Очень правильные слова, умные люди предупреждают, а придурки не хотят услышать и беснуются, мол у нас все хорошо!