почему igor -у так важно знать имена внучат Путина?...уже не первый раз он по этому поводу страдает... это что-то изменит в его жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835772)
Да он скучающий шизофреник. От недостатка выхлопа в общении у них сдвиги в психике и зацикленность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Может он внебрачный дед.))
Поскольку он дерьмо, то самое главное его стремление измазать и всех остальных этой субстанцией.
Хранитель Истины (448151)
Он злой уголовник который полжизни просидел в лагерях за колючкой. И, вероятно, извращенец. Вот почему.