Зачем мужчина постоянно говорит,что тне ревнует,что он этим сказать желает?

Причем постоянно и я не задавала этого вопроса...проясните мне,родные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все мужики нас ревнуют,даже те,которые нас и не знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего страшного,Рабинович тут каждый день десяти ответчицам в любви клянется и ничего жив здоров пока
Просветленный (714360)
Мну кажется он хочет услышать "Да мне вообще црать чего ты там..ревнуешь,не ревнуешь..иди поплачься кому-нибудь другому")))))
Наставник (48824)
Брешет.) Себя в этом убеждает.)
Верховный Наставник (213183)
Я ужасно ревную! И не попадись мне под руку...
Гроссмейстер (8885)
Хочет усыпить Вашу бдительность и поймать на месте.
Верховный Наставник (176563)
Что ревнует со страшной силой)))) Если б не ревновал,он ваще ничего бы не говорил!