Магистр (2087)

Почему коммунисты выступили на этих выборах хуже, чем на предыдущих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124964)
Лоханулись с олигархом, а тому очень понравилось...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Путин Крым присоединил, вот он и забрал у коммунистов голоса.
Верховный Наставник (126597)
Ситуация в стране изменилась. Путин верно рассчитал когда и какие делать заявления.

Кстати, насчёт Крыма - очень показательно. Хотя на самом деле он к присоединению Крыма имеет отношение только как глава государства, не более. Но ведь для большинства важно формальное действие, а не детали его.
Наставник (30504)
Эти идиоты перед самыми выборами поменяли раскрученного вожака на какого-то хрена с горы.