Многие девушки занимающиеся фитнесом,солярием итд считают,что муж будет их таких любить лучше...

Тока смысл в том,что мужики любят такую какая есть,либо не любят вообще никакую,хоть ты сто фитнесов обойди! Темные люди....Девушки энти))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715023)
Петрович,ты сейчас стольким людям тут на хвост наступил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Значит меня любят только мои дети,такой какая есть
ну есть теория что муж это вообще существо подневольное и поэтому не может иметь права голоса
Наставник (85623)
ЮрПетрович, ну как так-то?? Ты щас сводишь на нет всю воспитательную работу Лекса))
которую он здесь проводит не покладая клавы)))
Наставник (48824)
Угу. В школе плохо учились.))
Не слушают они голос разума, Юр Петрович!)))))
Все думают что щасте в прокачивании попы.
Так а некоторые говорят- если не похудеешь, брошу ! И другую фихню
Наставник (93018)
Любит, не любит... А рядом хочет видеть стройную и красивую! И на море хочет поехать с красивой...
Просветленный (714851)
Юра, ты.как всегда прав!
А с чего решил, что процедуры проводят для мужа?
Хранитель Истины (487945)
А то,что сами для себя наслаждаются,не приходит в голову?