..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Есть-ли у Госдепа неопровержимые доказательства вмешательства Путина в выборы президента России?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181767)
К гадалке не ходи, влез собака!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Это вмешательство могут оценить,только живущие в России. В Госдепе это вообще не является вмешательством, поэтому они этого не видят, а точнее не понимают, что это вмешательство
Мудрец (21537)
У Грудинина есть
Хранитель Истины (308618)
да нет у них ни кукуя доказухи..думаю пока Трамп у власти они будут искать и не найдут
полные дЭбилы
Хранитель Истины (437413)
Должны быть...адназначна....