Огородники,что нового будете в этом году сеять(сажать)?Что сеете в обязательном порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
В обязательном(вернее стандартном)кабачки-тыквы. Осенью посадила чеснок(первый раз в жизни)-посмотрим,что будет. Цветочки сажаю,бархотки в основном-люблю,когда цветы ковром Может быть лук посажу-но это под большим вопросом моего настроения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Физалис.баклажаны,перцы и томаты,в этом году сажает муж, а до этого 8лет я сажала
Верховный Наставник (164737)
В обзательном порядке картошку, огурцы, помидоры, морковь и свеклу. А нового хочу посадить куст фундука, говорят и в наших широтах растет хорошо.
Хранитель Истины (281982)
мак и коноплю)!)!)
Хранитель Истины (422847)
Обязательно укроп и траву...необязательно одуванчики...сами вырастут...))) Завтра помидоры сеять буду...на кой ляд опять купила?...Ладно декоративные....вдоль дорожек высажу...))