Что вы будете делать, если ваша подруга вам скажет, что видела вашего мужа в городе

целующимся с другой среди улицы ?
скажете об этом мужу?
скажете спасибо подруге или избавитесь от неё как от свидетеля ?
Дополнен 6 лет назад
моя сестра увидела муженька своей подруги в весеннем настроении и терзается теперь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715073)
Она бы мне не сказала,а вот он бы вернулся без яиц домой,и я бы сама спросила в чем дело..где коки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Да ничего, не поверю в жизни... да у меня и подруг то нет, разве штоля девочки из СДД, но они маво мужа знают, тоже не поверят...
Скажу мужу
Конечно скажу
И подруге тоже скажу
Я предпочитаю жить с открытыми глазами)
ну мой не дебил чтоб посреди улицы целоваться
Верховный Наставник (161323)
Я бы увидела ничего не кому не рассказала! если бы мне сказали - мужа бы пилила...подруга то при чем
Верховный Наставник (127539)
Просто спрошу, как она себя чувствуется...)))
Верховный Наставник (213183)
Избавляться ни от кого не стану.
Целующиеся у меня только восторг вызывают!
Я сам с будущей женой при всех целовался )))
На улице, в метро...))))
Не всем это нравилось, а мне наплевать было! )))
Верховный Наставник (183607)
Любовниц не демонстрируют, обычно. Может просто чмокнул в щёку. Не факт, что любовница.
А если демонстрирует, значит плевать ему уже на жену и, наоборот, на пути к разводу.
-------
Не нужно лезть в чужую жизнь! Сами пусть разбираются. А то ей больше всех прилетит и ОБА будут считать её виноватой в разводе. Может их это устраивает.
Верховный Наставник (176563)
Может он агент разведки и передавал связному сведения,трубочку с информацией,изо рта в рот,под видом поцелуя....Такая версия как вам?
Верховный Наставник (165741)
я видела мужа подруги с ребенком на руках и типа "тещей" .жалко не было у меня возможности сфотать .тут же позвонила подруге расказала все .но это была просто констатация факта В,се давно уже знали что он на стороне заделал себе "внука".
Наставник (93018)
Я не поверю и отношения с подругой испортятся (((. Я не смогу больше быть с ней откровенной... да и просто быть с ней не смогу. Даже если потом выяснится, что это правда...
Хранитель Истины (372487)
скажу мужу, я не умею молчать
мы с ним всё обсуждаем
подруга....фиг знает
мне вообще тяжело такое представить))
Верховный Наставник (153439)
зная моих подруг
одна устроит ему разборку там же,посредине улицы и домой он придет покалеченным...
вторая,сначала соберет компромат на ту,другую,потом тоже начнет действовать сама...я если и узнаю,то не скоро