О, кстати! Оля навеяла мне про манго.

Помните, я спрашивала, будет ли зреть зеленый манго дома?
Варвара посоветовала положить манго в шкаф, в одежду на пару дней.
Так я и сделала, купила в Ашане пару огромных, зеленых, абсолютно неспелых манго....мммм....это просто потрясающе! Всё получилось и они были великолепные!
Да, не такие ароматные, как в Азии, но на вкус практически ОНО)
Так что советую всем, кто любит сей божественный фрукт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот это да!)
Спасибо за отличную новость, Вика.
Я часто вижу зелёные манго у нас и ни разу не рискнула купить
Манго я обожаю)))
Вкуснее, чем мексиканские и никарагуа, ни разу в жизни не пробовала.
На днях куплю и назрею себе, чтобы не облизываться на пирожные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
главное потом не забыть(((((
Верховный Наставник (176563)
Будет..Я всегда привожу зеленые,они потом зреют и ....БОМБА! У нас таких не продают!
а если положить туда зарплату, она подрастет?
Хранитель Истины (372519)
спасибо!
а то я гляну - зелёные и не беру))
В какие конкретно одежды складывать?
Виккия))
конечно помню)) но если ты помнишь, я тебе на это ответил еще 2 года назад