"Если б не было кандидата Путина" кого вы видите президентом России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186602)
его не было среди претендентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только кандидата от КПРФ.
Хранитель Истины (258363)
Срели зарегистрированных, никого. Надо по сусекам поскрести, среди молодых. Если уж решаться на перемены, то не с матерью Дом-2, припадочными клоунами или др.кандидатами, никогда не набиравшими достойное кол-во голосов.
Верховный Наставник (179069)
Если бы не было подтасовок и фальсификаций на этих так наз. "выборах" - то сегодня мы имели бы как минимум второй тур, а в лучшем случае - другого, нормального, здравого, порядочного, истинно народного Предидента.
И звали бы этого Президента - Повел Николаевич Грудинин.
И это не просто мои хотелки (как любил говаривать незабвенный Черномырдин), а это абсолютно истинное, реальное положение вещей.
Но Режим не был бы режимом, если бы допустил честное волеизъявление народа.
Так вот именно за это мы и так нена... обожаем этот нынешний Режим ворья-жулья.