Макаревич обозвал россиян злобными *ами..что стало с Андрюхой? а ведь я раньше слушала его песни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я скажу так - ответственность человека искусства, неважно какого, состоит в том, чтобы ВСЕГДА быть со своей страной. Всегда - что бы ни было. В конце концов, ты несёшь своё искусство людям. Они тебе верят, потому что ты воплощаешь их мысли. Они думают так же, как и ты. И если ты отвернулся от людей в самый напряженный момент - это означает что всё прошедшее время ты им врал! Нагло, в лицо врал! И все твои слова и все твои песни были враньём. Ибо невозможно написать музыку души, если твоя душа черна и паскудна. Если бы он в это время остался с Россией - он бы обессмертил своё имя и имя группы. Но он выбрал другой путь - путь жида. Ну что же - скажу прямо, это было больно. Полагаю, было больно от его предательства не только мне. Но такова наша жизнь - она срывает маски и покровы, и обнажает самую суть человека. Помните? Лица стёрты, маски тусклы, то ли люди то ли куклы, взгляд похож на взгляд а тень на тень...вот это он про себя написал.

Бог ему судья, но для меня он перестал существовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Ему походу гитарой по голове ударили, раз 50..
Верховный Наставник (186587)
злобный карлик
Верховный Наставник (214971)
что взять с прес тарелой прост итутки еще) Опять ей не заплатили за оральный секс!
Хранитель Истины (258316)
Что тут скажешь...

Просветленный (738497)
от русофобии бывает рак мозга, либо острый психоз.
Хранитель Истины (437413)
Я тоже всю молодость его слушал,а ион оказался обычным,вечно недовольным пи да ром ....
Старость накрывает всех подряд .Когда то был моим кумиром