Мужчины, а предлагая несерьёзные отношения, Вы считаете себя писец ценным подарком, что женщины ноги раздвигать должны перед вами, Вы считаете, что пользуетесь спросом и это само по себе делает предложение сунуть ваше, ммм, достоинство, бесценным? Не охре

Не охренели ли Вы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
За спрос денег не берут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218053)
Если ты думаешь, что кто-то из них об этом задумается, то сильно ошибаешься)))