Макаревич назвал Россиян злобными Д Е Б И ЛА М И

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Макаревич снимал сливки здесь всю свою сознательную жизнь, а теперь принялся хаять страну и граждан, среди которых жил? да плевать ему в его литсо

Позоримся перед всем миром, сколько убитых??? А кто защищал свою Родину - не его ли предки? где бы он был сейчас, если бы ему здесь не дали ни образования, ни возможности себя реализовать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Поддерживаю
Хранитель Истины (372227)
Димка, иди в ОПС
Привет!)
Гроссмейстер (9404)
По сути все правильно сказал, но использовал слишком жесткие эпитеты и формы.
Увы, большинство россиян обращает внимание именно на форму, а не на содержание.
Этого Андрей Вадимович не учел, к сожалению. Опять судит по себе.

Ну и его стремление быть "не таким как все" не всегда уместно. Даже в США.
Это качество хорошо для творчества, но никак не для политики.
К примеру, в отношении его высказываний о Крыме и Донбассе.
Это заметно особенно для тех людей, которые имеют родственников в этих традиционно русских регионах.
Он сейчас плюёт в колодец из которого пил всю свою сознательную жизнь..
Точно так же, как и Вахтанг Кикабидзе...
Просветленный (794109)
Зажравшийся ..этот...иудей. Кусает руку, его вскормившую, - мо-ло-дец.
Макаревичу надо как-то научиться подбирать слова
в целом он не так уж не прав, но хамство никого не красит
я не уважал не макаревича не его творчество с детства, и в принципе я рад тому что страна избавилась от этого
гавнопевца. и к его критике у меня такое отношение что уж лучше пусть такие как он тявкают оттуда, чем воют свою песни тут.
Каких-то три года не был в Америке. И впервые поразило - насколько они спокойнее, веселее и добрее нас. Это не они стали лучше - они не стали лучше. Это с нами происходит что-то ужасное.

вот что сказал он. где тут дебилы?)
Верховный Наставник (125676)
а он уже поменял гражданство?
Хранитель Истины (281600)
Андрюха прав как всегда)!
Наставник (58356)
Евреи все такие - сливки в России снимают и тут же обс_ерают её. Причем, я так понимаю, он и соратников своих обос_рал, по сцене. Пас_куда он пархатая, вот и всё. Высылать таких надо, без права въезда. Люди сколько десятков лет альбомы его покупали, билеты на его концерты, а он.. ну от таких другого и не ждешь. Пархатый и точка.