Как вы сдерживаетесь когда клиент вас реально грузит своей хабальностью?

Помню самолёт компании Владавиа задерживался, пассаджир наезжал на стюардессу - "Да я, да вашу компанию, да нажалуюсь Серёге Дарькину (бывший губернатор)". А она с такими выпученными злющими глазами и натянутой улыбкой - "Что нибудь желаете, вам принести что нибудь?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
так и повторяю про себя: "мне на этой работе платят деньги... мне на этой работе платят деньги..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303203)
Я таких сразу вношу в чс))))
Верховный Наставник (190788)
я почти не имею дел с посторонними людьми
Хранитель Истины (487970)
Меня бы уволили с "волчьим билетом" после первого общения с таким .... хамом.
На первой работе помню попался молодой и долбанутый. Пришлось охрану позвать.