По всем каналам потриоты сами себе доказывают, что выборы были честные и все было супер и результаты

честные и супер ... зачем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17965)
в собственной лжи купаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол страны не пришло на их выборы, пол страны против, я рада.
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же им скорчить хорошую мину при плохой игре. Мне вот интересно, гарант тоже уверовал в свои 76% или еще понимает, как они получаются?
Верховный Наставник (100400)
Вы не жили при советской пропаганде? Или уже забыли, какая она бывает, пропаганда?)
Верховный Наставник (140474)
Честнее не бывает !

Видео фальсификаций в разных городах на выборах президента .
https://twitter.com/twitter/statuses/9754755438177...

https://twitter.com/twitter/statuses/9754400579381...

.
Мудрец (24414)
Можно долго спорить, придумывать...возмущаться и орать.
Но факт есть факт. Сейчас действительно большинство за Путина.
Мудрец (20774)
А ты тужишься доказать, что выборов вообще не было. Сколько тебе платят за такие речи?